首页  部门概况  党建工会  管理制度  师资队伍  教学科研  群体竞赛  学生体质测试  场馆管理 
安徽工业大学高水平运动队建设评审申报材料    2017/08/30
 
首页
 通知公告 
 新闻动态 
 高水平运行申报 
 高水平运动队建设 
 下载中心 
 党(部)务公开 

 
 
当前位置: 首页  高水平运动队建设  正文
 
安徽工业大学2016年招收高水平运动员报名预审情况一览表
 

原报
序号
姓名


省份 专项 运动
等级
毕业学校


秩序册 成绩册 预审
1 姜昱汐 北京 篮球 一级 北京市第二十二中学 * * * * *  
2 王琳淞 山东 田径 二级 威海一中 * * * * *  
3 葛传俊 安徽 篮球 二级 安徽省合肥市第三中学 * * * * *  
4 孙东豪 安徽 篮球 二级 安徽省合肥市第三中学 * * * * *  
5 魏诗宇 安徽 篮球 二级 安徽省合肥市第三中学 * * * * *  
6 刘健 江苏 篮球 二级 江苏省扬州市蒋王中学 * * * * *  
7 刘康 江苏 篮球 二级 江苏省扬州市蒋王中学 * * * * *  
8 李淑玲 山东 田径 二级 山东省临沭二中 * *     待定
9 邓楠 山东 田径 一级 山东省枣庄市第三中学 * * * * *  
10 刘敬凡 山东 篮球 二级 山东省淄博市第十一中学 * * * * *  
11 马宇昂 河南 篮球 二级 洛阳市第十九中学 * * * * *  
12 王亚茹 山东 篮球 二级 山东省枣庄市第一中学 * * * * 仅第七名 不合格
13 康猛 河北 田径 二级 河北省衡水市第二中学 * * * * *  
14 于文璐 河北 田径 二级 河北省衡水市第二中学 * *     待定
15 任曦洋 安徽 田径 二级 上海市行知中学 * * * * *  
16 陈宇欣 陕西 篮球 二级 西安市铁一中国际合作学校 * * * * *  
17 罗一夫 安徽 篮球 二级 合肥市第三中学 * * * * *  
18 李望 新疆 篮球 二级 乌鲁木齐市第八中学 * * * * *  
19 王雨晗 河北省 田径 二级 河北省衡水市第二中学 * * * * *  
20 侯绪维 黑龙江 篮球 二级 黑龙江省大庆铁人中学 * * * * *  
21 吴圆圆 江苏 篮球 二级 灌云县杨集高级中学 * * * * 仅第八名 不合格
22 立甜 江苏 篮球 二级 灌云县杨集高级中学 * * * * 仅第八名 不合格
23 黄蓓蓓 江苏 篮球 二级 灌云县杨集高级中学 * * * * 仅第八名 不合格
24 任子谦 辽宁 田径 二级 大连市红旗高级中学 * *     待定
25 赵腾飞 北京 篮球 一级 北京市第二十二中学 * * * * *  
26 郭振兴 宁夏 篮球 二级 宁夏回族自治区吴忠市吴忠中学 * *     待定
27 彭家祥 安徽 篮球 二级 阜阳二中 * * * * *  
28 潘振宇 山东 田径 二级 山东省沂南第二中学 * * * * *  
29 范之远 安徽 田径 二级 巢湖四中 * * * * *  
30 宋浩 山东 田径 二级 山东省沂南第二中学 * * * * *  
31 李越 黑龙江 田径 二级 黑龙江省哈尔滨市阿城区第二中学 * * * * *  
32 孙凤羽 安徽 篮球 二级 巢湖市第四中学 * * * * *  
33 苏海军 安徽 田径 二级 巢湖第四中学 * * * * *  
34 吕家瑶 河北 篮球 二级 河北省衡水中学 * *     待定
35 刘家豪 浙江 篮球 二级 浙江省丽水市缙云中学 * * * * *  
36 巴超 山东 篮球 二级 山东省淄博第十一中学 * * * * *  
37 李兆宸 山东 篮球 二级 莒南四中 * * * * 不合格
38 王春光 山东 田径 二级 临沂市莒南县莒南三中 * *     待定
39 余雪田 安徽 篮球 一级 安徽省涡阳市第九中学 * * * * *  
40 杜婷婷 安徽 篮球 一级 安徽省马鞍山市皖江职业教育中心学校 * * * * *  
41 王昕雨 安徽 篮球 一级 安徽省马鞍山皖江职业教育中心学校 * * * * *  
42 王云 安徽 篮球 一级 安徽省马鞍山市皖江职业教育中心学校 * * * * *  
43 张雅娴 安徽 篮球 一级 安徽省马鞍山市红星中学 * * * * *  
44 李英杰 山东 篮球 二级 山东省淄博第十一中学 * * * * *  
45 高铭鸿 黑龙江省 篮球 一级 黑龙江省大庆市东风中学 * * * * *  
46 钱凯丽 江苏 篮球 二级 江苏省连云港市灌云县杨集中学 * * * * *  
47 万宇 安徽 田径 二级 安徽工业大学附属中学 * * * * *  
48 武昊 安徽 篮球 二级 安徽省宿州市第三中学 * * * * *  
49 马鸣 河北 篮球 二级 河北衡水中学 * *     待定
50 韩雪 山东 篮球 二级 山东省枣庄市第一中学 * * * * 仅第七名 不合格
51 王雪 山东 篮球 二级 山东省枣庄市第一中学 * * * * 仅第七名 不合格
52 苏照祺 安徽 篮球 二级 安徽省合肥市第三中学 * * * * *  
53 王晓迪 安徽 篮球 二级 皖宿州学院附属实验中学 * * * * *  
54 舒睿清 安徽 篮球 二级 马鞍山市红星中学 * * * * *  
55 王丛政 山东 田径 二级 山东省桓台县第二中学 * * * * *  
56 邢先石 安徽 篮球 二级 安徽省淮北市实验高级中学 * * * * *  
57 索鑫 河北 篮球 二级 河北省邯郸市第一中学 * *     待定
58 韩清华 山东 篮球 一级 山东省日照市第一中学 * * * * *  
59 林敬伟 福建 篮球 二级 福州市体育运动学校 * * * * *  
60 谢聪 山东 篮球 一级 山东省日照市第一中学 * * * * *  
61 孙仁韬 湖北 篮球 一级 湖北省武汉市常青第一中学 * * * * *  
62 樊浩东 江苏 田径 二级 南京市金陵中学 * * * * *  
63 何文枭 福建 篮球 二级 闽清一中 * * * * *  
64 靳基伟 河北 篮球 二级 邯郸市第一中学 * * * * *  
65 丛子皓 江苏 篮球 二级 江苏省南京市第五高级中学 * * * * *  
66 黄 哲 江苏 篮球 二级 江苏省南京市第五高级中学 * * * * *  
67 许超 山东 篮球 二级 山东省宁阳县第一中学 * * * * *  
68 陈学豪 安徽 篮球 二级 安徽省马鞍山市红星中学 * * * * *  
69 王家博 吉林省 田径 二级 吉林市第十二中学 * * * * *  
70 于利婷 安徽 篮球 一级 安徽省马鞍山市皖江职业教育中心学校 * * * * *  
71 高哲君 山东 田径 二级 宁阳一中 * * * * *  
72 杨昕宇 山东 篮球 一级 山东省实验中学 * * * * *  
73 李文静 河北 篮球 二级 河北峰峰春光中学 * * * * 仅第七名 不合格
74 李雷 安徽 田径 一级 阜阳体校(王浩云南) * * * * *  
75 郭长志 山东 田径 二级 山东省济宁市邹城市龙山高考培训学校 * * * * *  
76 姜庆鑫 山东 田径 二级 山东省邹城市第二中学 * * * * *  

关闭窗口

安徽工业大学体育部 地址:安徽省马鞍山市湖东中路59号
电话:0555-2311464 邮编:243002