首页  部门概况  党建工会  管理制度  师资队伍  教学科研  群体竞赛  学生体质测试  场馆管理 
安徽工业大学高水平运动队建设评审申报材料    2017/08/30
 
首页
 通知公告 
 新闻动态 
 高水平运行申报 
 高水平运动队建设 
 下载中心 
 党(部)务公开 

 
 
当前位置: 首页  高水平运动队建设  正文
 
高水平运动员测试排名
 

男子篮球(招收计划:5人)
序号 文化考试考生号 姓名 性别 科类 生源省 运动项目 分项目 运动等级 中学名称 公示优惠条件 公示排序
1 16321027670198 刘康 江苏 篮球 后卫 二级 江苏省扬州市蒋王中学 二本线65% 1
2 16321027680216 刘健 江苏 篮球 后卫 二级 江苏省扬州市蒋王中学 二本线65% 2
3 16371102110025 韩清华 山东 篮球 小前锋 一级 山东省日照市第一中学 单考 3
4 16130401110180 靳基伟 河北 篮球 大前锋 二级 邯郸市第一中学 二本线65% 4
5 16350124110081 何文枭 福建 篮球 后卫 二级 闽清一中 二本线65% 5
6 16339975014003 刘家豪 浙江 篮球 后卫 二级 浙江省丽水市缙云中学 二本线65% 6
7 16370303110039 巴超 山东 篮球 前锋 二级 山东省淄博第十一中学 二本线65% 7
8 16341301111406 王晓迪 安徽 篮球 后卫 二级 皖宿州学院附属实验中学 二本线65% 8
9 16230601051780 高铭鸿 黑龙江 篮球 后位 一级 黑龙江省大庆市东风中学 单考 9
10 16370303110021 李英杰 山东 篮球 后卫 二级 山东省淄博第十一中学 二本线65% 10
11 16340101140024 孙东豪 安徽 篮球 大前锋 二级 安徽省合肥市第三中学 二本线65% 11
12 16130401110188 索鑫 河北 篮球 后卫 二级 河北省邯郸市第一中学 二本线 12
13 16340101140028 苏照祺 安徽 篮球 后卫 二级 安徽省合肥市第三中学 二本线 13
14 16340101140027 罗一夫 安徽 篮球 后卫 二级 合肥市第三中学 二本线 14
15 16340501140064 舒睿清 安徽 篮球 前锋 二级 马鞍山市红星中学 二本线 15
16 16340101180022 葛传俊 安徽 篮球 小前锋 二级 安徽省合肥市第三中学 二本线 16
17 16340601180046 邢先石 安徽 篮球 后卫 二级 安徽省淮北市实验高级中学 二本线 17
18 16320104490575 黄哲 江苏 篮球 前锋 二级 江苏省南京市第五高级中学 二本线 18
19 16340501110874 陈学豪 安徽 篮球 后卫 二级 安徽省马鞍山市红星中学 二本线 19
20 16341204140022 彭家祥 安徽 篮球 后卫 二级 阜阳二中 二本线 20
21 16341302150337 武昊 安徽 篮球 中锋 二级 安徽省宿州市第三中学 二本线 21
女子篮球(招收计划:5人)
序号 文化考试考生号 姓名 性别 科类 生源省 运动项目 分项目 运动等级 中学名称 公示优惠条件 公示排序
1 16341621111104 余雪田 安徽 篮球 前锋 一级 安徽省涡阳市第九中学 单考 1
2 16340501990273 杜婷婷 安徽 篮球 后卫 一级 安徽省马鞍山市皖江职业教育中心学校 单考 2
3 16340501990272 王云 安徽 篮球 后卫 一级 安徽省马鞍山市皖江职业教育中心学校 单考 3
4 16340501990274 王昕雨 安徽 篮球 中锋 一级 安徽省马鞍山皖江职业教育中心学校 单考 4
5 16320723670261 钱凯丽 江苏 篮球 前锋 二级 江苏省连云港市灌云县杨集中学 二本线65% 5
6 16340501140062 张雅娴 安徽 篮球 中锋 一级 安徽省马鞍山市红星中学 单考 6
田径项目
序号 文化考试考生号 姓名 性别 科类 生源省 运动项目 分项目 运动等级 中学名称 公示优惠条件  
1 16340101140607 翟呈倩 安徽 田径 400米 一级 省体校 单考  
2 16340101140606 李雷 安徽 田径 400米 一级 阜阳体校 单考  
3 16340101140498 张帅印 安徽 田径 十项全能 一级 省体校 单考  
4 16340501140015 万宇 安徽 田径 110栏 二级 安徽工业大学附属中学 二本线65%  
5 16370921110010 高哲君 山东 田径 三级跳 二级 宁阳一中 二本线65%  
6 16340181140039 苏海军 安徽 田径 400米栏 二级 巢湖第四中学 二本线65%  
7 16370883110024 姜庆鑫 山东 田径 200米 二级 山东省邹城市第二中学 二本线65%  
8 16310113113002 任曦洋 上海 田径 200米 二级 上海市行知中学 二本线65%  

关闭窗口

安徽工业大学体育部 地址:安徽省马鞍山市湖东中路59号
电话:0555-2311464 邮编:243002